Информационный сайт для женщин - красота, здоровье, семья, карьера и многое другое
Поиск по сайту
Голливудский моментальный загар
Другие разделы сайта
Сонник
Значение имени

Коллекция одежды от Гвинет Пэлтроу стала громким провалом

FashionTime разбирает ошибки модного дебюта популярной актрисы. подробнее 

Чулки и вуали на показе Christian Dior

08.07.2009 11:00 Мода

В понедельник в Париже стартовала Неделя высокой моды. Как всегда, самым интересным показом дня стало шоу от Джона Гальяно (John Galliano) для дома Christian Dior. Показ, состоявшийся в стенах флагманского бутика CD на знаменитой авеню Монтень, собрал в солнечный парижский полдень преданных поклонниц экстравагантного кутюрье — среди гостей были замечены и звезда новой рекламной кампании Lady Dior Марион Котияр (Marion Cotillard), и российская галеристка Даша Жукова, и многие светские львицы Парижа.

Показ, длившийся менее получаса, вернул на авансцену моды ретрообраз 1970-х — полупрозрачные блузы, волнистый воротник, юбки-плафоны, длинные перчатки, гофрированные подолы и вуали. Классическая элегантность проявилась и в деталях — сетчатых вставках, жемчужных колье, широких лакированных поясах на пряжке, алой помаде и томном взгляде моделей.

В этой коллекции Гальяно впервые для haute couture позволил себе некоторую фривольность — выпустил на подиумШанель Иман (Chanel Iman) и ее коллег в шикарных атласных жакетах с объемными плечами, под которыми красовались лишь чулки на подтяжках. Возможно, это сказывается экономический кризис — Джон Гальяно считает, что женщине не стоит тратиться на лишние предметы туалета, когда и так все хорошо.

 

Рейтинг материала:Голоса:0    поставить оценку поставить оценку  
Источник: Fashiontime.ru - самая модная информация - мода, одежда, парфюмерия Чулки и вуали на показе Christian Dior
Новое на сайте

Мода-унисекс от Хлои Севиньи

Стильная битва: юбка-туту и романтический флер

От Casual к Fashion: показ осенне-зимней коллекции Fred Perry

Донателла Версаче ставит на креатив

Генри Холланд представляет игривые колготки

Стильная битва: кому больше идет золото?

Agent Provocateur Soiree: коллекция не для всех

Обувь Хлои Cевиньи для Opening Ceremony

Christian Dior представил коллекцию ювелирных украшений

Timberland для женщин: бутсы со вкусом

Стильная битва: как правильно носить шарф-пашмину?

Стивен Майзел представил осеннюю кампанию Prada

Летняя коллекция Ray-Ban

Тори Берч дебютирует на Неделе моды в Нью-Йорке

Стильная битва: кто лучше носит рваные джинсы?

Все новости [Архив]


Услуги парикмахера стилиста

женские прическиЖенские прически и стрижки (стрижка, укладка, окрашивание и т.п.)

Свадебные прическиСвадебные прически с выездом по Москве.

Тел: (495) 603-6189

Косметика Mary KayКосметика Mary Kay. Попробуй, прежде чем купить! Бесплатные консультации.