Информационный сайт для женщин - красота, здоровье, семья, карьера и многое другое

Новости
Мода
Косметика и парфюмерия
Здоровье
Стильные штучки
Музыка
Культура
Светская хроника
Авто
Кино и ТВ

Другие разделы сайта
Сонник
Значение имени

Николь Ричи придумала одежду для беременных

FashionTime – о новой коллекции будущей мамы для бренда A Pea In The Pod. подробнее 

Serguei Teplov на Eurasian Fashion Week

28.04.2009 23:00 Новости: Мода

На Eurasian Fashion WeekСергей Теплов привез свою основную осеннее-зимнюю коллекцию, которую буквально за две недели до этого показывал на образцовом столичном арт-глянцевом мероприятии Cycles&Seasons.

Тогда ее оценивала не только избалованная московская публика во главе с Аленой Долецкой и Дашей Жуковой, но и представители мировых изданий и интернет-проектов о моде.  Однако создалось впечатление, что к екатеринбургскому показу Сергей подошел даже ответственнее, ведь он родом из столицы Урала, и свой дизайнерский путь начинал именно тут. Оказалось,  все волнения были напрасны - утонченный минимализм Сергея Теплова не оценить по достоинству модные «земляки» просто не могли.

Свою элегантную и очень рациональную коллекцию дизайнер построил на вариациях на тему одной базовой вещи.  Мастер-класс условно можно было назвать так: "Создание единой  по пропорциям и ритму, но разнообразной по фасонам и крою  коллекции на основе одной фактуры и трех базовых цветов". При этом попутно Сергей умудрился очень ненавязчиво процитировать самые актуальные мировые тренды: футуризм и увлечение 80-ми.

Прекрасный образец единения западных и восточных традиций, линия одежды от Теплова отражала как европейскую выверенность кроя, строгую геометрию деталей и актуальный футуризм,  так и плавность линий, характерную для восточных традиций. С одной стороны, дизайнер прячет свою героиню в футляр, старается не привлекать внимание подчеркнутой линией талии или бедер. С другой, позволяет через сексуальные разрезы обнажать то плечи, то ноги.

РецензияFashionTime: Коллекция Сергея Теплова – это своеобразный гимн модному экспериментаторству.  И что приятно, результаты этих экспериментов вполне применимы в повседневной жизни.   

 

Рейтинг материала:Голоса:1    поставить оценку поставить оценку  


Источник: Fashiontime.ru - самая модная информация - мода, одежда, парфюмерия Serguei Teplov на Eurasian Fashion Week
Новое на сайте

La Redoute выпустил коллекцию Taillissime

Серебряные кроссовки Adidas – хит предстоящего сезона

Ральф Лорен представил дебютную линию часов

Майли Сайрус создала коллекцию для Walmart

Сандалии с рюшами – тренд сезона

Chapurin Haute Couture 2009/10: «Индийские принцессы»

Свадебные платья для голливудских див: проект журнала Brides

В Галерее «Якиманка» состоялся показ детских коллекций

Фотопроект ELLE: Ева, Моника и Софи без макияжа

Кэти Пэрри и Ники Хилтон: чей Matthew Williamson лучше?

В Лондоне представили купальник с кристаллами

Dasha Gauser на RFW F/W 2009-2010

Олег Бирюков на RFW F/W 2009/10: ностальгия по Византии

Кейт Мосс: цветы для TopShop

Мэттью Уильямсон по дешевке

Все новости [Архив]


Услуги парикмахера стилиста

женские прическиЖенские прически и стрижки (стрижка, укладка, окрашивание и т.п.)

Свадебные прическиСвадебные прически с выездом по Москве.

Тел: (495) 603-6189

Косметика Mary KayКосметика Mary Kay. Попробуй, прежде чем купить! Бесплатные консультации.