Beauty / правила 10 способов уменьшить вред от сахара. Оказывается, сладкое вредит не только фигуре, но и коже, ускоряя появление морщин. Эксперты объясняют, как решить эту проблему.
Beauty / лицо Бекки Ньютон. Актриса Бекки Ньютон, известная по роли энергичной ассистентки глянцевого журнала Аманды Тэнен в сериале «Дурнушка Бетти», в жизни имеет мало общего со своей героиней. Уроженка Коннектикута, милая и скромная Бекки гораздо лучше разбирается в рецептах печенья, чем в модных помадах. «У меня даже блеск для губ появился только в колледже, — говорит Бекки. — Подруга подарила». Тридцатилетняя актриса до сих пор хранит верность многим средствам, которые открыла для себя еще в юности: «Я, например, всегда пользуюсь одним и тем же цветом румян. А пробуя новые образы, всегда возвращаюсь к проверенным вариантам».
Beauty / школа Все по науке. Лучшие ученые мира день и ночь ищут новые рецепты молодости и красоты. Мы выбрали главные научные прорывы и открытия последних лет, которые уже используются в косметических новинках.
Beauty / тренды В лучших традициях. Древнейшие оздоровительные практики вошли в моду среди звезд: пиявки, иголки и ароматические масла помогают им оставаться худыми и прекрасными. Life & Home / В гостях Русская Америка. In Style отправился в новый калифорнийский дом актрисы Светланы Антоновой, которая недавно громко заявила о себе в Голливуде, сыграв одну из главных ролей в фильме Энтони Хопкинса «Слипстрим».
Звезда Между нами, девчками. Кейт Хадсон называют королевой романтических комедий. Накануне выхода фильма «Война невест» фэшн-дизайнер и по совместительству давняя подруга актрисы Стелла Маккартни по просьбе In Style с пристрастием расспросила Кейт о женском соперничестве, преимуществах незамужней жизни и, конечно, о любимых дизайнерах.
Style / ликбез Джинсы. Выбираем самые модные джинсы наступающей весны — классические прямые, узкие и клеши в стиле семидесятых всех возможных оттенков, — а также изучаем правила ухода, выбора правильного размера и подбора обуви.
День влюбленных Орудия соблазна. Представляем самые обольстительные вещи, аксессуары, beauty-средства и украшения, которые в День святого Валентина покорят вашего избранника — сопротивление бесполезно! Style file / герой Марк Руффало. «Откровениям в баре верить нельзя», — предупреждает Марк Руффало, сидя в модном бруклинском кабачке. Сорокаоднолетний актер знает, о чем говорит: он девять лет смешивал коктейли, прежде чем добился успеха в кино. В этом году на экраны выйдут шесть его фильмов. Ближайшие премьеры — мистическая драма «Слепота» и криминальная комедия «Братья Блум». «Я наконец вышел на свою орбиту», — признается Руффало, и ему веришь, несмотря на опасную близость барной стойки. Life&Home / Спецприем Винные забавы. Звезда «Твин Пикса» и «Отчаянных домохозяек» Кайл Маклахлен пригласил друзей в свой голливудский дом на ужин в итальянском стиле в честь выпуска собственного вина.
Интервью Главный герой. Австралийский актер Хью Джекман, недавно признанный журналом People самым сексуальным мужчиной планеты, безусловно, станет главным героем месяца: 12 февраля выходит долгожданная «Австралия» База Лурмана, а 22-го состоится церемония вручения «Оскара», которую в этом году будет вести именно Хью. Спецпроект Чего хотят мужчины. Первый вопрос на повестке Дня святого Валентина — какой стиль в одежде выбрать, чтобы стрелы Амура достигли цели? Звезды самых романтичных фильмов сезона «Возвращение мушкетеров» и «Любовь в большом городе» Лянка Грыу, Данила Дунаев и Настя Задорожная образовали на нашей съемке драматичный «любовный треугольник», чтобы опытным путем выяснить, какие девушки нравятся мужчинам. Новый сезон / musthaves 11 горячих хитов русских дизайнеров. In Style выбрал одиннадцать знаковых вещей лучших российских дизайнеров, которые должны быть в гардеробе каждой модницы.
Style file Заводной апельсин. Провожаем бесцветную зиму и встречаем весну ярко и весело — в одежде всех оттенков праздничного оранжевого и с такими же солнечными аксессуарами. Первый план Николь Кидман. стиль звезды: 10 лучших нарядов Павлинье перо на лифе, сексуальные черные платья, переливающийся желто-зеленый атлас — на красной ковровой дорожке лауреатка «Оскара» и звезда новой драмы «Австралия» поражает всех своими удивительными находками.
Новый сезон / идеи Стильные духом. В новом сезоне дизайнеры предлагают много оригинальных идей — стилисты In Style рассказывают, как их правильно использовать, чтобы всегда выглядеть модно и сногсшибательно. Маршрут Высокие отношения. Восходящие звезды российского кино Агния Кузнецова и Леонид Бичевин, которых связывают не только совместные работы в кино, но и романтические отношения, устроили себе альпийские каникулы на знаменитом курорте Санкт-Мориц, где они смогли забыть обо всем остальном мире, а их чувства вспыхнули с новой силой. Мелочи жизни Щенячий восторг. У настоящей модницы и домашний питомец должен быть в курсе всех последних тенденций — все эти прекрасные вещицы приведут в восторг не только хозяев, но и их четвероногих друзей. Новый сезон / тенденции Будущее покажет. В «Обитаемом острове» Юлия Снигирь сыграла Раду Гаал и побывала в далеком будущем (время действия фильма — 2157 год). На съемке In Style актриса вновь заглянула в будущее, но теперь не в такое далекое: примерила на себя тренды наступающей весны и этого лета, а также поделилась своими прогнозами на ближайшие десять лет.